Новости

Фестиваль "Должны смеяться дети!"

01 июня 2019
     Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла,  это настоящий праздник, так как наступают долгожданные каникулы, возможность для отличного отдыха.
1 июня воспитанники центра выехали в город Улан-удэ на Республиканский фестиваль  «Должны смеяться дети!» среди воспитанников организаций социального обслуживания семьи и детей, посвященный Международному Дню защиты детей. Поздравить ребятишек  с праздником   и предстоящими каникулами   приехал Глава Республики Бурятия  Алексей  Цыденов.   
 Ребята приняли активное участие в конкурсе «Лучше всех», подготовили  танец «Джентльмен». Активно включились в приключение по  поиску клада. Для того чтобы найти клад,  детям  пришлось пройти несколько станций, выполнить задания, с чем ребята успешно справились и дошли до финиша.   Все ребята получили призы и подарки.
Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
 Коллектив Хоринского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поздравляет всех ребят с этим замечательным праздником. Желает   расти здоровыми, любознательными, добрыми!
Воспитатель: Намсараева О.Р.
 

Назад к списку
Поиск: