Новости

Новогодний утренник

27 декабря 2019
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут все. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда,  волшебных превращений,  как наши дети. 
У наших ребят, посещающих детский сад, состоялся новогодний утренник. Дети заранее готовились. Разучивали стихотворения, песни, учились водить новогодний хоровод.
На утренник все  ребята пришли в новогодних костюмах, в хорошем праздничном настроении. Воспитатели, родители и дети, участвовавшие в новогоднем представлении, хорошо подготовились и здорово сыграли свои роли. Они перевоплотились в весёлую Снегурочку, щедрого Деда Мороза, озорного проказника Карлсона.
В начале представления Карлсон пытался обмануть детей, выпрашивая у ребят разными способами сладости и варенье. Но ребята не поддавались уговорам Карлсона, позвали на помощь Деда Мороза и Снегурочку. Все вместе  дружно водили новогодний хоровод, читали стихи, пели новогодние песни. В заключении утренника дети получили сладкие подарки, а также желаемые игрушки.
Ребята ещё долго не хотели уходить, бегали вокруг ёлки, дразнили смешного Карлсона и просились посидеть на коленях у Деда Мороза.
Утренник удался!  
Чимитова О.С.



Назад к списку
Поиск: