Новости

«Ох, уж эти девчонки!»

08 марта 2020
                                                           Пришла весна, запели птицы,
                                                              И женский день уж тут как тут,
                                                         И вот в окошко он стучится.
                                                        Все женщины его так ждут.
На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна. И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 марта – праздник, который любят и ждут.
Конкурсную программу под названием «Ох, уж эти девчонки!», начали с разминки, участницы продемонстрировали свои артистические способности. Девочки читали быстро и правильно скороговорки. Далее последовал конкурс «Хозяюшка», в котором по указанным ингредиентам, девочки угадывали различные блюда.  В конкурсе «Букет цветов», мы узнали кто из участниц любит и умеет ухаживать за цветами. В «Творческом» конкурсе каждая участница показала способности модельера.  Интересным и зажигательным был конкурс «Танцевальный», все конкурсантки исполнили танцы под музыку «Ламбада» по темам: стирка, окучивание картошки, подметание полов, глажка белья. Больше всего зрителям и болельщикам понравился конкурс «Походка». Наши участницы дефилировали по сцене в образе балерины, изображали девушку, у которой жмут туфли и   девушку с тяжёлыми сумками, идущую по лестнице. 
Было весело. Вечер удался. Девчонки остались довольны результатами и полученными подарками. А все зрители и болельщики на «бис» требовали повторения конкурса «Походка», уж очень здорово  получились образы у наших девчонок.
 Воспитатель Чимитова О.С.  


Назад к списку
Поиск: