Новости

Веселые старты

10 июля 2020
                                                           На спортивную площадку 
                                                   Приглашаем дети вас!
                                                           Праздник спорта и веселья
                                                Начинается сейчас!  
Данное мероприятие было нацелено на развитие физических качеств и развитие личности ребенка на основе овладения физической культурой, а также на развитие волевых качеств, стремление выполнять задания быстро и точно. Воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. На старт вышли две команды «Дружба» и «Наруто».
Атмосфера соревнование была очень увлекательной и веселой для обоих команд, дети с большим энтузиазмом соревновались друг с другом, показывали кто на что способен, радовались победам, болели за свою команду. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, но по итогам соревнований победила лишь одна команда «Дружба». Ну а те, кому победу в «Весёлых стартах» завоевать не удалось, попробуют себя в следующий раз!
Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Воспитатели: Нимаева ЕА, Бадмаева ЕА

Назад к списку
Поиск: