Новости

«Снежные баталии»

06 февраля 2021
    Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.
Игровая программа «Снежные баталии», прошла в виде эстафеты. В эстафете приняли участие дети средней и младшей группы нашего центра.  Перед началом соревнований участники разделились на две равносильные команды. Командам давалось несколько минут  на то, чтобы придумать себе название. Единственное условие, для названия команд – тема, связанная со снегом. Первая команда -  «Сугробы», вторая – «Снежки». Эстафета включала несколько этапов: «Собери снежные сугробы», «Принеси ком», «Попади снежком», «Волшебные кристаллы», «Ловкие хоккеисты».    Дети принимали активное участие в соревнованиях, выполняли задания на ловкость и  смекалку, помогая друг другу.
 Несмотря на то, что победила команда «Сугробы», команда «Снежков» осталась довольна игрой. На площадке царили смех, шум и веселье. Соревнование получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. 
Воспитатель  Чимитова О.С.


Назад к списку
Поиск: