Новости

Школа здоровья

05 мая 2021
   В  учреждении прошло веселое занятие   под задорным название «Витаминиада», в котором участвовали две команды  воспитанников. В течении пяти минут ребята придумали названия своим командам и девизы. Команды «Перцы-удальцы» и «Молодильное яблочко» состязались друг с другом за победу в различных конкурсах: «Витаминное меню», «Викторина», «Подбери картинку», «Витаминные частушки», «Конкурс плакатов» и «Конкурс капитанов».
 В конкурсе художников от каждой команды выдвигались два участника, которым предлагалось нарисовать натюрморт на тему «Ешьте овощи и фрукты – витаминные продукты». А для конкурса капитанов было приготовлено непростое задание – нужно было по запаху определить овощи и фрукты. Задачу данного конкурса усложняло то, что у капитанов в это время были завязаны глаза. Но  капитаны с легкостью справились с поставленной задачей.
 В завершении увлекательного мероприятия каждая команда исполнила витаминные озорные частушки. Победителей в этом мероприятии не оказалось. Обе команды прекрасно справлялись со всеми заданиями и  с равными баллами пришли к финишу.
Воспитатели Бурлакова Л.В., Гуренко Т.М.


Назад к списку
Поиск: