Новости

Подарок под елкой

06 января 2022
  Новый год – это пора чудес, веселья, искренних пожеланий, которых мы ждем с нетерпением. В любом из нас живет вера в сказку и волшебство. И каждый наступающий новый год – прекрасная возможность для всех нас поверить в чудо и убедиться, что оно может произойти!
Вот и в нашем центре каждый год, по сложившейся уже доброй традиции, воспитанники получают свою мечту - подарок под елкой.
Этот желанный подарок дети ждут с нетерпением, накануне Нового года они пишут письмо Деду Морозу с добрыми пожеланиями, а также рассказывают о своей мечте. 
И вот уже в наступившем новом году, 1 января 2022 года, рано утром воспитанников ждали приятные сюрпризы под елкой. Дети с замиранием сердца разворачивали свои подарки. Радости и счастью не было предела. Маленькие дети искренне верят в Деда Мороза, а те, кто постарше, верят в человеческую доброту.
Желания детей осуществляются благодаря предновогодней акции «Подарок под елкой». В этом году приняли участие руководители и коллективы: ГКУ «ЦЗН Хоринского района», Хоринский районный сектор Управления ЗАГС, МАОУ «Хоринская СОШ №1 им. Д. Ж. Жанаева», МАОУ «Хоринская СОШ №2», «МКУ Хоринское управление образования», Хоринский районный суд, ОСП Хоринский почтамт УФПС РБ ФГУП "Почта России", 11-й Хоринский отряд РБ, Прокуратура Хоринского района РБ, Следственный отдел МО МВД России "Хоринский", МО МВД  "Хоринский", Хоринский филиал АО «Россельхозбанк», Филиал ГБУ МФЦ РБ по Хоринскому району, ГБУЗ «Хоринская ЦРБ», Хоринский филиал ПАО «Сбербанк России», Управление культуры МО «Хоринский район», Хоринский район электрических сетей-структурное подразделение ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго», Хоринский филиал Бурятская республиканская станция по борьбе с болезнями животных, Хоринский Районный отдел судебных приставов Республики Бурятия, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Хоринском районе, Управление пенсионного фонда РФ в Хоринском районе, АУ РБ «Хоринский лесхоз», Администрация МО «Хоринский район», ГБПОУ «Хоринский филиал БРИТ», Военный коммисариат Хоринского района РБ, АУСО «Хоринский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов», Отдел социальной защиты населения по Хоринскому району.
ГБУСО «Хоринский СРЦН» благодарит участников акции «Подарок под елкой», вы подарили детям радость, веру в волшебство и сказку. Вы стали настоящими Дедами Морозами. Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Пусть все задуманные идеи и задачи воплотятся в жизнь, а новые и неизученные горизонты придут в вашу жизнь и  откроют новые стремления и мечты.


Назад к списку
Поиск: